КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ИНФОРМИРУЕТ О ВОЗМОЖНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКЦИЙ И СЕМИНАРОВ

Внимание! В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области планируется проведение лекций и консультационных семинаров.


Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области предлагает на возмездной основе оказание дополнительных услуг по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере  регистрации прав и кадастрового учета для кадастровых инженеров,  физических и юридических лиц.


Желающих принять участие просим направлять предложения для определения актуальной тематики лекций и консультационных семинаров с целью формирования программы мероприятий и дальнейшего их проведения. Ваши предложения мы ждем по адресу: 160019, г. Вологда, ул. Лаврова, д. 13 или на адрес электронной почты филиала fgu35@u35.rosreestr.ru с пометкой «ЛЕКЦИИ и СЕМИНАРЫ».


Стоимость услуги по проведению семинара в сфере регистрации прав и кадастрового учета (в т.ч. НДС) 1 слушатель/1 день - 2600 руб., стоимость услуги по проведению лекций в сфере регистрации прав и кадастрового учета (в т.ч. НДС) 1 слушатель/1 день - 600 руб. (в соответствии с приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 г. П/374).


За дополнительной информацией обращаться по телефону Филиала:  (8172)57-26-27.

Перейти к списку новостей

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор