РОСРЕЕСТР: ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ «ГОРЯЧИХ» ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ

Управление Росреестра
 по Вологодской области отдел по г. Череповцу и Череповецкому району

 


11.09.2014 г. с 10.00 до 12.00   горячая телефонная линия на тему: «Плата за предоставление сведений из ЕГРП: порядок оплаты и размеры, порядок возврата излишне уплаченных сумм». Данная тема актуальна  в связи с изменениями действующего законодательства, позволяющими получать общедоступные сведения и сведения ограниченного доступа по Российской Федерации независимо от местонахождения объекта или субъекта права, а также в связи с увеличившимся количеством заявлений о возврате излишне или ошибочно уплаченных сумм.

16.09.2014 г. с 10.00 до 12.00 горячая телефонная линия на тему: «Госпошлина за государственную регистрацию: порядок оплаты и размеры, порядок возврата излишне уплаченных сумм». Данная тема актуальна, в связи с увеличившимся количеством заявлений о возврате излишне или ошибочно уплаченных сумм госпошлины, а также в связи с изменением законодательства о порядке предоставления госпошлины.


18.09.2014 г. с 10.00 до 12.00 горячая телефонная линия на тему: «Сокращенные сроки государственной регистрации». Проведение вышеуказанных мероприятий по данной теме вызвано её актуальностью, так как вопросы о сроках проведения государственной регистрации относятся к часто задаваемым горожанами вопросам, в т.ч. и о сокращении срока государственной регистрации.


На вопросы ответят:


- начальник отдела по г. Череповцу и Череповецкому району Управления Росреестра по Вологодской области Онищук Алексей Николаевич (кабинет №25); телефон 26-94-43 (доб.1000);


- заместитель начальника отдела по г. Череповцу и Череповецкому району Управления Росреестра по Вологодской области Филатова Елена Николаевна (кабинет №23);  телефон 26-94-43 (доб.1001).


- главный специалист-эксперт отдела по г. Череповцу и Череповецкому району Управления Росреестра по Вологодской области Мартынова Елена Юрьевна (кабинет №1),  телефон 28-93-88 (доб.1104).

Перейти к списку новостей

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор