АКТУАЛЬНЫЕ ЦВЕТА ДЛЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ ВЕСНА-ЛЕТО 2014

 

    Правильная цветовая палитра влияет даже на общее восприятие жизненного пространства. В 2014 году дизайнеры советуют не бояться экспериментировать и сочетать несколько модных цветов.

    Вот 7 цветов, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне.

    1. Цвет фрезии. Этот красивый оттенок назван в честь цветка, который на самом деле бывает различных цветов, в том числе и канареечно-желтого. Этот цвет поднимает настроение и его можно легко сочетать с контрастными оттенками вроде черного, травяного зеленого, бирюзового и даже синего.

    2. Фиолетовый цвет, цвет орхидеи. Это цвет благородный, элегантный и очень романтичный. Дизайнеры советуют сочетать его с оливковым или охристо-зеленым, нежно-желтым или лазурным. 

    3. Глубокий синий цвет. Он очень смелый, динамичный и в то же время сдержанный. Он может сочетаться как с яркими и контрастными палитрами, так и с вполне спокойными и нейтральными. 

    4. Цвет “болиголов” – светло-зеленый пастельный оттенок, который может быть использован в качестве базового цвета в интерьере. Стены, выкрашенные в этот цвет, подарят помещению мир и покой.

    5. Коричневый. В моде очень многие оттенки коричневого, например цвет мокрого песка или насыщенно бежевый. Коричневый может быть как самостоятельным оттенком в интерьере, так и проявляться в разных деталях.

    6. Цвет Cayenne (“перчик”) - дерзкий, но не слишком яркий, он отлично подходит для расстановки акцентов в интерьере. 

    7. Серый цвет. Этот цвет очень благородный и уместен в любом интерьере. Основное его достоинство – он сочетается практически со всеми цветами, как с яркими, так и с нейтральными. Кроме того, серый цвет  способен успокаивать нервы.  
 

Перейти к списку новостей

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор