ДАЧНИКИ И УЕЗЖАЮЩИЕ В ОТПУСК СМОГУТ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА СВЕТ В ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЕ

 

    Специалисты компании «Вологдаэнергосбыт» предлагают жителям Череповца, которые не проживают длительное время (более одного месяца) по месту регистрации (уезжают в отпуск, на дачу), направить заявление с просьбой не начислять в этот период плату за свет.

    В соответствии с этим заявлением, за период отсутствия начисления по среднемесячному потреблению (или нормативу) за потребление электроэнергии внутри квартиры производиться не будут, но за электроэнергию, израсходованную на общедомовые нужды начисления все же будут произведены.
    Данные ситуации актуальны не только в весенне-летний период. Осенью, когда дачники переезжают обратно в город, и им не требуется электроэнергия на даче они могут также написать заявление о том, чтобы в определенный период не начислялась плата за электроэнергию.
    Заявление может быть написано в произвольной форме, обязательно нужно указать адрес, ФИО собственника, период отсутствия, контактный телефон, поставить подпись и передать в ближайшее подразделение Вологдаэнергосбыта (лично, по факсу, электронной или обычной почте).  

Перейти к списку новостей

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор