НП Агентство городского развития: бесплатное бизнес-образование в Череповце

     До конца 2012 г.  у предпринимателей  города Череповца есть возможность пройти бесплатное бизнес-обучение. Данная форма поддержки малых и средних предприятий осуществляется  Агентством Городского Развития.
     Бесплатное обучение включает в себя курсы, семинары, тренинги, практикумы по самым различным направлениям: эффективное управление, результативные продажи, тактика продвижения, деловые коммуникации, бизнес-моделирование. К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, руководители и специалисты предприятий.
     «Обучение позволяет повысить профессиональный уровень и компетенцию специалистов, работающих в малом и среднем бизнесе, освоить навыки грамотного управления организацией и рабочими проектами. Программы занятий носят практический, прикладной характер и призваны рассмотреть реальные ситуации из российской бизнес-практики, выработать решения для работы над конкретными проблемами, научиться видеть и разрабатывать стратегию развития предприятия» - говорит директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.
     С начала года по данной программе обучение прошли около 300 предпринимателей города. По словам участников такая форма поддержки уже приносит свои результаты.
     Кошелева Екатерина (ООО «Диален-М») - «На семинарах очень комфортная, рабочая среда, есть возможность познакомиться с хорошими людьми, завести нужные контакты, появляется желание работать по-новому. Знания, полученные на занятиях, позволили не только ответить на вопрос «зачем» нужно сделать тот или иной шаг, но и «как». Теперь у меня есть готовая методика как сделать правильные бизнес-шаги». 
     В качестве преподавателей приглашены бизнес-консультанты, практикующие специалисты. Так, 22 ноября состоится семинар Александра Селиванова (Москва) – кандидата педагогических наук, начальника отдела Международной деятельности и связей с общественностью Федерального агентства по делам молодежи, эксперта и тренера на форумах Селигер, Команда 2011 (Вологда), Интерра (Новосибирск), СелиСах 2012 (Сахалин). Для предпринимателей Череповца он проведет семинар-практикум «Продвижение компании в социальных сетях». На встрече будут разобраны уникальные примеры из личного опыта автора; участники смогут получить рекомендации по работе над собственными проектами.
     Один из самых популярных и востребованных курсов среди руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей - «Эффективный руководитель малого предприятия», где на практических примерах разбираются методики эффективного управления бизнесом. Следующая группа стартует 23 октября  (продолжительность обучения – 1 месяц).
     Подробное расписание занятий и перечень необходимых документов размещены на сайте www.agr-city.ru (в разделе бизнес-образование).  Приглашаем руководителей, специалистов предприятий воспользоваться возможностью бесплатного обучения. Программа действует до конца 2012 г., количество мест ограничено. Запись на занятия по тел. (8202)22-38-98, 22-76-21.

Перейти к списку новостей

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор