Рубрики
Архив журнала
Строительные компании

Технология

 

Чатные домаДома — на века!

 

Предлагает компания «Стройсевергаз». Эта строительная организация появилась в Череповце чуть меньше года назад и уже стремительно завоевывает рынок. Основное направление — малоэтажное строительство. Отличительная черта — доступность и быстрота.

Компания «Стройсевергаз», официальный дилер санкт-петербургской компании «КАНСтрой Северо-Запад», представляет уникальную технологию возведения стен на основе несъемной опалубки. Технология FORMEXX, в отличие от большинства аналогов это не только блоки из пенополистирола, а целостная система возведения зданий для комфортной жизни. Строительная система FORMEXX предназначена для строительства, реконструкции и капитального ремонта сооружений, разного назначения, уровня ответственности и этажности.

Что такое несъемная опалубка? Название этой строительной системы произошло от процесса, где выполняется установка опалубки из пенополистирольных блоков, которая затем армируется и заливается бетоном, при этом сами блоки не снимаются и остаются в конструкции, в качестве утеплителя. Несъемная опалубка FORMEXX — это легкие и одновременно крепкие блоки размерами 1220х425х300 (мм, ДхВхШ).

Таким образом, получается здание из самого крепкого строительного материала — монолитного железобетона, с обеих сторон утепленное надежным, легким и очень теплым материалом — пенополистиролом. Такие стены остается лишь покрыть изнутри и снаружи отделочными материалами. Преимущества строительства домов по такой технологии очевидны:

Технология строительства1. Метод несъемной опалубки позволяет вести строительство экономя ресурсы и сохраняя ландшафтные особенности участка и не требует организации
громоздкой строительной площадки.

2. Сроки возведения здания сокращаются практически вдвое. Это позволяет сделать малая потребность в техническом обеспечении. Дома — на века!

3. Возводить дома из пенополистирольных блоков можно круглый год!!!

4. Дом из блоков FORMEXX требует значительно меньше затрат на его обогрев, чем аналогичный дом из кирпича и других традиционных материалов.

5. Блоки FORMEXX позволяют использовать для внутренней и наружной отделки самые разнообразные материалы: от штукатурки до природного камня и т.д.

Обращаясь в компанию «Стройсевергаз», вы не только сможете в кратчайшие сроки поостроить себе надежный и теплый дом, но еще и решите проблему благоустройства участка после строительства. Дело в том, что в состав компании входит студия ландшафтного дизайна «Грин Ланди», а это целый комплекс услуг:

Ландшафтный дизайн1. проектирование;

2. дорожные сети;

3. освещение;

4. системы полива;

5. дренаж;

6. посадочный материал любых производителей;

7. газоны (посевной, рулонный);

8. все виды водоемов.

Кроме этого студия дает гарантию на посадочный материал и осуществляет авторский надзор. Остается добавить, что все виды деятельности в компании «Стройсевергаз» лицензированы, а сотрудники имеют большой опыт работы.

Журнал "Про недвижимость35" №9 Август 2008г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор