Рубрики
Архив журнала
Авто

Новый AVEO — автомобиль с лицом…

 

 

Маленький, удобный, комфортабельный — вот что говорят о новом Chevrolet Aveo. У обновленного Chevrolet Aveo изменились все наружные кузовные панели, облицовка радиатора, фары, задние фонари. Мало того — радикально поменялся интерьер, он теперь вполне серьезный, а не упрощенно-игрушечный, как прежде. В общем, автомобиль явно повзрослел, стал более представительным и стильным.

Chevrolet Aveo, спроектированный итальянским автомобильным ателье ItalDesign, сочетает практичность городского автомобиля с передовым дизайном и отменной функциональностью. Достаточно беглого взгляда, чтобы заметить множество интересных деталей интерьера Chevrolet Aveo. Даже жесткий пластик передней панели тут не выглядит дешево — благодаря необычной фактуре. Отлично читаемые приборы, удобная в обращении фирменная «музыка» с CD/mpЗ-плеером, приятные на ощупь ручки управления микроклиматом, посеребренные хваткие ручки-серпы на дверях. Водительское сиденье с регулировками по 8 направлениям, центральный замок, складывающиеся спинки задних сидений и электрические стеклоподъемники обеспечат максимум комфорта и удобства всем пассажирам.

Любой из двигателей, устанавливаемых на Chevrolet Aveo, сделает любую поездку не только приятной, но и придаст ей спортивный азарт. Вы можете выбрать приемистые двигатели объемом в 1,2 (84 л.с.) и 1,4 (101 л.с.) литра 16-клапанные двигатели со спортивным характером. Добавьте сюда еще и отличную работу 5-ступенчатой механики или 4-ступенчатого автомата. Если принять во внимание низкий расход топлива и полный контроль над дорогой, можно понять, почему Chevrolet Aveo уже долгое время остается лидером продаж в данном сегменте автомобильного рынка.

Компактные габариты позволят припарковаться практически в любом месте, а небольшой радиус разворота обеспечит маневрирование на тесных улицах. Высокая посадка водителя, зоны кузова с программируемой деформацией, фронтальные и боковые подушки безопасности (дополнительное оборудование), трехточечные ремни безопасности всех посадочных мест, а также АБС (опция) обеспечат уверенность в любой ситуации. Практичность, стиль и функциональность идеально сочетаются в этом небольшом многоцелевом автомобиле!

Журнал "Про недвижимость35" №9 Август 2008г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор