Рубрики
Архив журнала
Строительные компании

Живи в настоящем!

 

 

Руководствуясь этим девизом, группа компаний «Лайт» построит для Вас деревянный дом Вашей мечты.

Пора подумать о себе

Почему деревянные дома столь популярны у нас в стране и за границей? Во-первых, строительство деревянных домов — это быстро и выгодно. На объекте производится только сборка конструкции. Деревянные дома не требуют использования массивных фундаментов и плит перекрытия, что снижает прямые затраты на строительство.

Во-вторых, деревянные дома — это комфортно. Современные проекты предусматривают максимально удобную организацию внутреннего пространства.

И наконец в-третьих, строительство деревянных домов — это инвестиция в Ваше здоровье и хорошее самочувствие Ваших близких. Ведь строительство деревянных домов не предполагает использования строительной химии, которой изобилует бетон, гипсовые блоки и другие высокотехнологичные материалы.

Что нам стоит дом построить?

Этот вопрос возникает первым, когда мы решаем, что нам нужен дом. Действительно, строительство индивидуального дома — кропотливый и очень трудоемкий процесс. Конечно, можно, образно говоря, подзатянуть свой финансовый пояс и приняться экономить буквально на всем — начиная от услуг квалифицированных мастеров и заканчивая материалами. Безусловно, небезызвестные Равшан и Джамшуд худо-бедно воплотят в реальность дом Вашей мечты. Правда, скорее худо, чем бедно. Но обычно прижимистый заказчик осознает это слишком поздно, когда на собственном опыте имеет грустную возможность убедиться в справедливости поговорки «скупой платит дважды».

Так кому же доверить воплощение Вашей заветной мечты в жизнь, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно потраченные деньги, нервы и время? Наш Вам добрый совет: обратитесь к специалистам группы компаний «Лайт». Строительство дома — это десятки видов работ, сотни материалов, тысячи деталей, а застройщик, то есть Вы, — один! Поберегите себя для близких!

Мы работаем для Вас

Ваша задача — озвучить свои пожелания. Задача профессионалов, которые работают в группе компаний «Лайт», — избавить Вас от решения вопросов технического характера в ходе строительства, предоставив конечный результат, выполненный на высшем уровне с учетом всех Ваших пожеланий.

Именно здесь Вам посоветуют, какому именно материалу отдать предпочтение: будет ли Ваш дом сделан из клееного или массивного профилированного бруса, или Вы решите, что Вам нужен каркасно-панельный дом.

Каждый материал имеет свои плюсы и минусы, но решать, конечно, Вам. Так же, как только Вам решать, какие именно помещения нужны в Вашем доме, на каком этаже они будут располагаться, какова их площадь. А специалисты группы компаний «Лайт» воплотят Вашу мечту и построят просторный уютный дом в комплексе со всеми инженерными коммуникациями.

Доверьтесь профессионалам

Очень многое зависит и от качества выбранных Вами строительных материалов. Как убедиться в их качестве? Очень просто: нужно съездить на завод, где Вы собираетесь приобрести материалы, и лично удостовериться в соблюдении технологии производства. Если производителю нечего скрывать от потребителя, Вам все охотно покажут и расскажут. Ссылка на какие-то технологические секреты — это полная ерунда, так как технологии производства материалов уже давно ни для кого не тайна. Группа компаний «Лайт» имеет собственную производственную базу с уникальными для России технологическими линиями, и Вам продемонстрируют весь цикл производства конструкций для дома — от подачи на линию исходного материала до выпуска конструкций со 100 % готовностью к сборке.

Если по здравому размышлению Вы решили отказаться от услуг Равшана и Джамшуда, то стоит обратиться к профессиональным строителям, которые имеют достаточный опыт работы с выбранным Вами материалом и хорошо знают технологию выполнения работ.

Группа компаний «Лайт» имеет все необходимые лицензии и дает гарантии на выполненные работы. А специалисты всегда готовы показать Вам уже построенные объекты.

 

Вывод из всего перечисленного один:

самый идеальный вариант — доверить постройку Вашего дома организации, отвечающей за все этапы — от эскиза на бумаге до сдачи готового дома, то есть когда дизайнер, проектировщик, изготовитель конструкций и материалов для дома и строитель — представители одной фирмы. Группа компаний «Лайт», имеющая в своем активе 17 лет успешной работы на строительном рынке России, — именно такая фирма.

Сотрудничая с группой компаний «Лайт», Вы получаете

• доступные цены,

• комплексный подход и компетентность,

• гарантированное качество и надежное выполнение работ,

• использование современных экологически чистых строительных материалов,

• использование современных технологий, применяемых при проектировании и строительстве домов,

• выполнение работ в согласованный с Вами срок.

 

Если Вы решили построить дом, то у Вас есть все основания быть уверенными — дом, который построит для Вас группа компаний «Лайт», будет теплым, красивым и качественным!

 

Журнал "Про недвижимость35" №10 Сентябрь 2008г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор