Рубрики
Архив журнала
Другое

Все новое - это хорошо забытое старое...

 

 

Любое упоминание о керамической плитке воспринимается жителями бывшего постсоветского пространства с оттенком легкой ностальгии. В свое время выложить подсобные помещения керамической плиткой было особым шиком, за ней выстраивались громадные очереди в строительных магазинах. И наличие этого атрибута (чаще всего импортного производства) сигнализировало об «умении жить». Внешний вид, расцветка, изящество форм также не оставляло выбора: чаще всего люди брали то, что было. А уж если удавалось достать плитку чешского или немецкого производства, гордость ее владельца не знала границ. Тусклая, однообразная расцветка (белый, голубой и коричневый цвета) не оставляла ни малейшей толчка к творчеству, а лишь наполняла унынием. То ли дело сейчас: выбор керамической плитки не просто большой, он поистине огромен. В любом строительном магазине вам предложат образцы как импортного, так и отечественного производства.

Ведь недаром только на территории Российской Федерации в уже далеком 1999 было продано целых 160 млн кв.м плитки.

Следовательно, преимущества этого строительного отделочного материала налицо.

Остановимся на основных из них:

• Керамическая плитка подходит как для подсобных офисных помещений, помещений торговых залов и залов презентаций, так и отлично себе зарекомендовала для отделки жилых помещений.

• Высокая прочность (чаще всего порядка 30 тыс. тонн на кв. м), жесткость, а, значит, отсутствие любого типа деформации, что так неизбежно в жилых помещениях.

• Огнеупорность, отсутствие реакции с бытовыми кислотами и щелочами.

• Легкость уборки (чаще всего бывает достаточно лишь протереть влажной тряпкой, и ваша плитка вновь засверкает первозданной чистотой).

• Высокая теплопроводность (для любителей «теплых полов» самой большой сложностью будет подобрать цвет нужной вам плитки).

• Морозостойкость, а, значит, возможность облицовки лоджии или балкона.

• Наличие видов керамической плитки, у которых полностью отсутствует способность к стиранию, то есть налицо экономичность приобретения: плитка сможет прослужить вам не одно десятилетие.

Торговый центр «Аксон», успешно зарекомендовавший себя еще с 1998 года как центр продажи различных видов строительно-отделочных материалов, предложит вам различные виды керамической плитки для комнат и кухни, подсобных бытовых помещений. По душе лишь плитка отечественного производства? Мы подберем вам многочисленные варианты любого цвета, свойств и текстуры. Предпочитаете только импортные бренды? И здесь проблем не возникнет.

Индивидуальная работа с каждым из посетителей торгового центра, гибкая система скидок, большой выбор не оставят вас равнодушными.

Возможны оптовые поставки, а наличие кредитного отдела позволит вам приобрети товар «здесь и сейчас», а оплатить потом.

Присутствие восьми отделов самообслуживания поможет существенно сэкономить время на приобретение товара и воочию убедиться в наличии качественной, конкурентоспособной, высокого класса продукции.

Посетите наш торговый центр, и вы сможете убедиться во всем этом сами.

 

www.akson.ru

Ул. Рыбинская, 59, тел.: 31-08-40. Журнал "Про недвижимость35" №10 Сентябрь 2008г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор