Рубрики
Архив журнала
Про сайт

Обновленный сайт pro35.ru ждет вас!

            Уважаемые читатели!

               Сайт журнала «Про недвижимость35» (www.pro35.ru) ОБНОВИЛСЯ! У нашего сайта не только изменился дизайн: он стал более современным и привлекательным на вид, — но и увеличилась функциональность: на www.pro35.ru появились новые разделы, а также стало еще больше актуальной и полезной информации! Итак, расскажем подробнее об изменениях, произошедших на www.pro35.ru, и о том, чем он вам может быть полезен.

 

            НОВОСТИ. Если вы хотите быть в курсе всего самого важного и интересного, происходящего в сфере недвижимости, а также всех значимых событий в стране и городе, этот раздел для вас! Найти его несложно: он находится прямо на главной странице. 
            Теперь вам не обязательно каждый раз заходить на сайт, чтобы прочитать новости. Вы можете подписаться на бесплатную рассылку, и самая свежая и интересная информация будет приходить к вам по электронной почте!

            АРХИВ. В этом разделе вы сможете найти полный архив электронных номеров журнала «Про недвижимость35» за все время его существования, то есть за пять лет! 
Главное изменение этого раздела: теперь все журналы в архиве распределены в соответствии с годом издания, что значительно облегчает поиск того или иного номера или материала.

              БАЗА ОБЪЕКТОВ.  Данный раздел содержит АКТУАЛЬНУЮ БАЗУ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
            В базе находится информация о продаже жилой, коммерческой и загородной недвижимости в Череповце, Череповецком районе и Вологде.
            Здесь вы сможете бесплатно разместить объявление о продаже/аренде/обмене недвижимости, а также найти нужный для себя объект.
            ПРЕИМУЩЕСТВА БАЗЫ ОБЪЕКТОВ:
            • Ежедневное обновление информации.
            • Размещение объявлений — БЕСПЛАТНО (количество публикаций не ограничено!).
            • Удобный поисковик объектов.
            • В базе вы можете рассчитать стоимость своего объекта самостоятельно с помощью калькулятора «Оценка on line». 
            • В данном разделе представлена информация о средних ценах на недвижимость в Череповце и Череповецком районе — вкладка «Стоимость кв. м».
            • Если вы сразу не подобрали подходящий объект, вы можете подписаться на бесплатную рассылку и получать на вашу электронную почту новые объявления о продаже недвижимости — вкладка «Рассылка».
            • Уникальная возможность! При занесении объявления обратите внимание на графу «Обмен на…». По графе «Обмен» также может осуществляться поиск.
            В базе объектов вы сможете не только бесплатно разместить неограниченное количество объявлений, но и использовать дополнительные возможности, подключив уникальную функцию «ВИТРИНА». Также на сайте осуществляется подвес и подъем объявлений.
            Все подробности по размещению объектов в базе вы можете уточнить у администратора раздела: 544-204.

            БАЗА «ВСЕ ДЛЯ ДОМА». Это новинка нашего сайта! 
            Данный раздел содержит информацию об организациях, связанных с жильем, обустройством дома:
            – банки, страховые компании,
            – окна, двери, потолки,
            – мебель, сантехника,
            – строительные и отделочные материалы,
            – товары и услуги для дома,
            – строительство и другое.
            Кроме того, здесь же, в разделе «Все для дома», во вкладке «СТАТЬИ ПО ТЕМЕ» вы сможете найти много полезной информации о строительстве, ремонте, дизайне, обустройстве дома, а также практичные советы и интересные идеи.
            ПРЕИМУЩЕСТВА БАЗЫ «ВСЕ ДЛЯ ДОМА»
            • База наполнена актуальной информацией об организациях Череповца.
            • Удобный поиск организаций.
            • В базе существует раздел «Статьи по теме» с полезными материалами, рекомендациями и практичными советами.
            Этот раздел предусматривает широкие возможности для рекламодателей по продвижению компаний — а именно подключение функции «Визитная карточка», которая позволит разместить:
           – несколько адресов и контактных телефонов компании,
           – полную информацию о компании,
           – активную ссылку на сайт компании,
           – прайс-лист на товары и услуги.
           Условия подключения функции «Визитная карточка» вы можете узнать у администратора раздела: 544-204.

           ПОЛЕЗНО. Данный раздел обновился! Теперь он содержит полезную информацию не только по организациям, связанным с недвижимостью, таким как управление Росреестра, БТИ, комитет по управлению имуществом Череповца, жилищное управление мэрии Череповца и т. д., но и полезные телефоны и статьи (материалы, связанные с приобретением недвижимости).

          РЕКЛАМА НА САЙТЕ. На сайте существуют различные варианты размещения рекламной информации (в разделах «Все для дома» и «База объектов», а также баннерная реклама). Ознакомиться с тарифами на размещение рекламы на сайте www.pro35.ru, а также с условиями действующих акций вы сможете в разделе «Рекламодателю».

          Если на сайте www.pro35.ru Вы не нашли ответ на свой вопрос, Вы можете задать его специалистам, заполнив стандартную форму в разделе «ЗАДАТЬ ВОПРОС ОН-ЛАЙН». Сотрудники журнала постараются в максимально короткие сроки получить на него ответ и связаться с Вами!

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!

 


                                                                                    Светлана Воронцова 

Журнал "Про недвижимость35" №39 Осень 2013г.
Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор