Рубрики
Архив журнала
Конкурс

Весенние фантазии

                 В этом году весна припозднилась, и горожане очень соскучились по теплым солнечным денькам, ярким краскам, пению птиц. В службе недвижимости «Компромисс» решили исправить это природное недоразумение и приблизить любимое время года. С 3 февраля по 17 марта при информационной и спонсорской поддержке журнала «Про недвижимость35», интернет-магазина «Бумажный Декор», мастерской Алены Савинковой, сети магазинов косметики и парфюмерии «Калина» и галереи цветов «Цветочный Блюз» СН «Компромисс» провела новый творческий конкурс «Весенние фантазии».

 

                С 2011 года проведение творческих конкурсов для детей и взрослых в компании «Компромисс» стало доброй традицией. По мнению организаторов, такие конкурсы способствуют развитию творческих способностей, помогают в самореализации, дарят новые яркие эмоции и
просто украшают повседневную жизнь.

               «Творчество, изготовление своими руками украшений для дома было важно всегда. Уюта купленными в магазине вещами трудно добиться, а вот, например, вышивкой в рамочках на стенах можно передать идею, увлечение хозяйки», — отмечает спонсор конкурса, дизайнер Алена Савинкова.
              «Создавать что-то необычное своими руками из бумаги — это очень увлекательный процесс! Такие конкурсы актуальны и всегда
очень интересны, потому что они стимулируют!» — считает спонсор мероприятия, руководитель интернет-магазина «Бумажный Декор» Анастасия Долгова.
               В этом году по задумке организаторов участникам предлагалось своими руками изготовить открытку к празднику 8 Марта. Открытку можно было сделать в любой технике исполнения, используя при этом разные материалы.
               Конкурс «Весенние фантазии» проводился в социальной сети «ВКонтакте» в группе СН «Компромисс». Поэтому всем участникам
необходимо было сфотографировать свою работу и выложить снимок на суд зрителей и компетентного жюри на стене группы.
               На этот раз для участников не было никаких возрастных ограничений. Принять участие и проявить свои способности мог
любой творческий человек. Главным критерием было желание подарить окружающим людям частичку своего тепла, вдохновения и, главное, мастерства. Всем участникам это удалось! Спонсоры конкурса, владельцы галереи цветов «Цветочный Блюз» Анна и Данил Токмашовы отметили: «Такие мероприятия позволяют людям показать свой талант, оценить, как работают другие творческие люди, найти новых друзей
по интересам. В современном мире, где цифровой формат занимает все больше места в жизни людей, умение сделать что-то душевное и теплое своими руками должно цениться на вес золота».
              22 марта в центральном офисе СН «Компромисс» на ул. Архангельской, 19, состоялась торжественная церемония награждения. На празднике в одном зале собрались вместе победители, участники, организаторы и спонсоры конкурса открыток «Весенние фантазии». Офис
компании украсила выставка работ всех участников мероприятия.
              Через несколько мгновений были объявлены имена победителей. По результатам голосования пользователей сети «ВКонтакте» обладательницей приза зрительских симпатий стала Мария Худякова. Победителями в трех номинациях стали: «Цветочное настроение» — Светлана Уланова, «Нежность» — Юлия Богданова, «Весенний Блюз» — Марина Серебрянская. Победителем конкурса открыток «Весенние фантазии», занявшим первое место, по результатам оценок жюри стала Вера Косыгина.
              «Желаю участникам конкурса всего самого наилучшего, вдохновения и новых творческих побед!» — поздравил участников спонсор конкурса, руководитель сети магазинов косметики и парфюмерии «Калина» Антон Марушин.
              Организаторы и спонсоры поздравляют всех победителей и участников. Это огромная радость — видеть, как много вокруг нас талантливых и активных людей. «Хочется пожелать, чтобы та творческая искра, которая в участниках есть, не потухла, а превратилась в пламя
жизни и творения!» — отметил спонсор конкурса Данил Токмашов.
              СН «Компромисс» и журнал «Про недвижимость35» благодарят всех участников за яркие работы и желают и дальше проявлять такую же активность и участвовать в новых творческих проектах. Дорогие друзья, следите за обновлением информации в группе СН «Компромисс» в социальной сети «ВКонтакте». Продолжение следует!
              СН «Компромисс» и журнал «Про недвижимость35» выражают искреннюю благодарность спонсорам конкурса «Весенние фантазии» за помощь в организации конкурса и ценные подарки для победителей!

 

 Дарья Егорушкина

 

 Фотографии работ участников можно посмотреть в группе СН "Компромисс" в социальной сети "ВКонтакте":  http://vk.com/kompromiss_biz

 

Журнал "Про недвижимость35" №38 май-июнь 2013г.
Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор