Рубрики
Архив журнала
Новости и события

Строим планы

 

 

Кризис мировой экономики, спад деловой активности, колебания рынка недвижимости – это и многое другое может нарушить ваши планы на 2012 год. Однако, обладая исчерпывающей информацией, вы сможете принять верное и своевременное решение. Именно поэтому предлагаем вам посетить ряд полезных мероприятий, которые будут проходить в следующем году.

 

28 февраля следующего года в Москве пройдет I всероссийская конференция «Офисная недвижимость». Более ста игроков и экспертов рынка недвижимости соберутся, чтобы обсудить последние тенденции на рынке. Посетив эту конференцию, вы получите ответы на волнующие вопросы, а также будете в курсе последних достижений и новейших технологий в отрасли.

9 – 10 марта 2012 года в столице состоится очередная Московская международная инвестиционная выставка. Ожидается, что ее посетят более 7000 человек, которым предложат свои объекты недвижимости и свои услуги свыше 190 компаний-участниц. Цель выставки – помочь людям правильно, надежно и выгодно вложить имеющиеся накопления. Это могут быть самые разные финансовые средства – и совсем незначительные, и огромные. Выгодные объекты есть
в каждой стране. Выбор за вами.

Грядущая весна в Санкт-Петербурге ознаменуется очередной международной выставкой зарубежной недвижимости International Property Show. Новые деловые контакты, изучение рыночной конъюнктуры, возможность заключения выгодных сделок – все это привлекает как потенциальных клиентов, так и специалистов в сфере недвижимости со всего мира. Как ожидается, 30 – 31 марта 2012 года в выставке примут участие более 160 экспонентов, среди которых агентства недвижимости, строительные компании и консалтинговые фирмы. Столь высокий интерес к Петербургу вполне объясним – это второй по емкости рынок России. Росту спроса на зарубежную недвижимость, как отмечают эксперты, во многом посодействовал и мировой экономический кризис. На выставке вы сможете получить ответы на многие вопросы.

Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX' 2012 пройдет с 3 по 6 апреля 2012 года в Москве. Она представит все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна. Ориентируясь на все, что касается строительства и строительных работ, выставка станет незаменимой площадкой для налаживания новых деловых связей, знакомства с новинками рынка, встреч с дизайнерами и архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами, проектировщиками, представителями торговых компаний из Москвы, регионов России, стран СНГ и Восточной Европы. Ожидается более 50 000 специалистов из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

12 – 16 мая 2012 года в Санкт-Петербуре пройдет 63-й Всемирный конгресс федерации профессионалов рынка недвижимости FIABCI. Его тема – «Сохранение культурного наследия в условиях современного мегаполиса». Конгресс вызывает большой интерес со стороны руководителей ведущих западных и российских компаний, поскольку дает им возможность установления прямых контактов с инвесторами, представителями ведущих девелоперских брендов, а также с брокерами, представляющими интересы крупнейших западных инвестиционных и пенсионных фондов. Он открывает возможности для расширения инвестиционного потенциала регионов и развития отдельных территорий и проектов. Предыдущие мероприятия проходили в Лондоне, Сан-Франциско, Токио, Барселоне, Мехико, Амстердаме и многих других городах, теперь наш черед.

 

По материалам сайта www.buildex-expo.ru

Журнал "Про недвижимость35" №30 январь 2012г.
Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор