Рубрики
Архив журнала
Банки

Центры ипотечного кредитования Сбербанка: быть ближе к клиенту

 

Выбор квартиры – вопрос непростой. Зачастую покупка квартиры становится самой большой и главной в жизни человека, и основная проблема здесь – проблема выбора. Огромное количество агентств недвижимости, предлагающих свои услуги, застройщики, банки – разобраться во всех предложениях непросто.

Для того чтобы облегчить процесс покупки квартиры, ипотечные центры Сбербанка стали работать по новой схеме. Обратившись в ипотечный центр, вы сможете не только получить информацию по кредитным программам, но и ознакомиться с основными предложениями на рынке недвижимости. Центры ипотечного кредитования активно сотрудничают с агентствами недвижимости и регулярно обновляют базу по предложениям на рынке жилья. Клиенту остается только озвучить основные требования к будущей квартире, и специалисты сразу же смогут предложить несколько вариантов, а также предоставить все необходимые контакты агентств.

Если вас интересует новое жилье (строящееся или уже построенное), то в центре ипотечного кредитования вам предложат поехать на экскурсию по новостройкам города. Подобные экскурсии устраиваются еженедельно и пользуются большим спросом: буквально за пару часов вы сможет посетить несколько новостроек. Во время экскурсии вас сопровождают представители компании-застройщика, а также кредитные специалисты. Это шанс задать все вопросы, касающиеся и самого дома, и кредитной программы, прямо на месте.

Для того чтобы подать заявку на кредит, от вас необходим минимум документов: это паспорт и справка о доходах.

Проконсультироваться об условиях жилищных кредитов, посмотреть предложения компаний-застройщиков и агентств недвижимости, подсчитать примерную сумму кредита, записаться на бесплатную экскурсию по строящимся объектам города, а также оформить кредит вы можете в центрах ипотечного кредитования.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 30.08.2010 г. Срок действия предложения до появления новой или дополнительной информации из Сбербанка России. Октябрь 2011 г. Журнал "Про недвижимость35" №29 ноябрь 2011г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор