Рубрики
Архив журнала
Другое

Ваши желания – наши решения

 

 

Компания ООО «Реалит» специализируется на изготовлении (поставке) и монтаже светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминиевого профиля и сопутствующих изделий, роллетных систем, промышленных секционных ворот, дверей стальных, в т. ч. противопожарных. ООО «Реалит» действительный член СРО НП «Объединение строителей СПб». Свидетельство № 1192.01-2010-3528112212-C-003.

 

Наша компания является постоянным партнером крупнейших предприятий города — ОАО «Северсталь», ОАО «Аммофос», ОАО «Череповецкий Азот», участвует в строительстве объектов жилищного сектора, реконструкциях и ремонтах муниципальных зданий и сооружений.

Для физических лиц работает офис продаж «Окна Фаворит», который предлагает большой перечень продуктов и множество вариантов конструкций с использованием различных профилей и цветовых решений, чтобы удовлетворить желание любого покупателя.

Приоритетной задачей предприятия является не только сохранение высокого качества продукции и сервиса, но и постоянное совершенствование. Большой опыт работы, высокий профессионализм специалистов, только самые надежные и проверенные поставщики — залог доверия наших клиентов.

Холодные зимы, шум транспорта, уличная пыль — окна и витражи от компании «Окна Фаворит» простое и надежное решение этих проблем. Профильные системы (Grain, Rehau, Фаворит), предлагаемые нами, имеют отличные показатели по теплоотдаче (класс 1 ГОСТ 30673-99). Вы можете не сомневаться в том, что при любой погоде в вашем доме будет очень комфортно. Высокий уровень шумоизоляции даст возможность не отвлекаться на посторонние звуки с улицы. Все предлагаемые нами системы адаптированы к российскому климату, будьте уверены, что морозы, влага и сильный ветер не повредят ваш оконный профиль. Качественные материалы и продуманная конструкция позволят сделать ваш дом или офис уютным и защищенным. А презентабельный внешний вид и возможность привнесения дизайнерских решений придадут индивидуальность вашему окну.

Компания «Редут»

Стальные двери на заказ в наши дни уже не являются символом роскоши и показателем достатка. Это требование современности, которая кроме новейших технологий и разработок одарила нас высоким уровнем преступности. Высококачественные двери компании «Редут» отвечают всем требованиям нашего времени. Необходимые защитные свойства, надежная фурнитура, высокий уровень тепло- и звуко­изоляции, привлекательный внешний вид — основные характеристики дверей «Редут».

Ассортимент нашей продукции и услуг включает: изготовление на заказ входных стальных дверей высоких классов безопасности и их монтаж; производство и монтаж гаражных ворот, решеток на окна, металлических заборов и ограждений. Также «Редут» занимается изготовлением под заказ нетиповых входных стальных дверей: нестандартных размеров, противопожарных, дверей для дач и коттеджей, нежилых помещений и др.

При производстве двери «Редут» используется стальной лист толщиной до 2 мм, что обеспечивает ей очень высокую надежность.

«Редут» предлагает фурнитуру для металлических дверей от ведущих производителей. Итальянские фирмы CISA, MOTTURA являются мировыми лидерами в производстве замков. Их отличает высокий уровень взломостойкости и надежности. Данные производители всегда идут на шаг впереди любого «домушника», что и позволяет им сохранять лидерство на рынке. Обязательно закажите броненакладку! Это настоящая броня для замка, скрывающая цилиндр и препятствующая взлому.

Сегодня самым качественным изоляционным материалом является минеральный утеплитель. Именно он используется в качестве изолятора в дверях «Редут». Также по периметру двери устанавливается резиновый уплотнитель, что решает проблему сквозняков и запахов из подъезда.

Компания «Редут» предлагает вам огромный выбор современной отделки декоративными панелями МДФ, винилискожей, ламинатом, массивом дерева, порошковым напылением и многим другим.

Монтаж, проведенный грамотным мастером, является залогом вашей безопасности и гарантией длительной эксплуатации двери. Мастера нашей компании — специалисты высокого класса. Они в кратчайшие сроки установят двери и ответят на все ваши вопросы. А при появлении неисправностей проведут гарантийный ремонт.

Привычные металлические распашные ворота уже давно не отвечают современным требованиям. Мы предлагаем вашему вниманию альтернативу — автоматические секционные гаражные ворота компании «Алютех». Продукция данного производителя отвечает самым строгим требованиям клиентов: удобство и простота использования, надежность и безопасность, хорошая герметизация проема и отличная теплоизоляция. Секционные ворота «Алютех» имеют широкое применение. Они могут устанавливаться в частных домах, подземных гаражах и паркингах, на промышленных объектах, автомойках и в автосервисах. При этом они прекрасно дополняют и подчеркивают архитектуру любого здания. Мы предлагаем следующие виды секционных ворот: гаражные, промышленные, панорамные.

Также мы предлагаем большой ассортимент роллетных систем компании «Алютех»: ворота, решетки, рольставни. Они идеально подходят для защиты помещений от взлома и проникновения, от яркого солнца и атмосферных осадков. Такие системы имеют эстетичный внешний вид и гармонично сочетаются с любым архитектурным стилем. Применение роллет значительно повышает комфорт и безопасность любого объекта.

Журнал "Про недвижимость35" №28 сентябрь 2011г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор