Рубрики
Архив журнала
Строительные компании

Высокое положение, выгодное расположение

 

 

Сегодня монолитное строительство — одна из наиболее перспективных технологий возведения жилых зданий. Так постепенно в нашем городе появляются новые монолитные жилые комплексы. В марте началось строительство многоэтажного жилого комплекса «Адмирал» с пристроенными помещениями по улице Наседкина. Застройщиком комплекса является Общество с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОМПАНИЯ «ХХI ВЕК», которое осуществляет свою деятельность по строительству нового жилья в городе Череповце с 2002 года.

 

Сдача I очереди строительства многоэтажного жилого комплекса «Адмирал» запланирована на I квартал 2013 года. Планируется сдать14-ти этажную и две 12-ти этажные секции, в которых покупателю будет представлено более 11 вариантов планировки квартир. Свободные планировки дадут возможность сделать свою квартиру неповторимой и неординарной. По желанию клиента перегородок внутри квартиры можно не ставить совсем.

Монолитное домостроение — современная строительная технология, дающая возможность сооружать здания любой этажности и формы в кратчайшие сроки и практически в любом месте, даже в центре города. Для монолитного домостроения требуются весьма незначительные подсобные пространства на прилегающей к строительному объекту территории. Весь производственный цикл осуществляется непосредственно на стройплощадке. Процесс возведения монолитного дома состоит из нескольких этапов. На месте будущего дома монтируются специальные формы (опалубка), повторяющие контуры элемента здания (стены, балки и.т.п.). В них устанавливается арматура и заливается бетон. После затвердевания бетона получается готовый элемент здания.

Монолитные дома — одни из самых надежных и долговечных типов зданий. Дом, построенный по монолитной технологии, считается прочнее любого другого. Монолитный железобетон — это единственный строительный материал, который со временем становится только прочнее. Эти дома практически не имеют швов, что повышает показатели по тепло— и звуконепроницаемости. В монолитном доме никогда не будет трещин в потолке — не зря технология называется бесшовной.

Еще одно достоинство монолитной технологии домостроения — возможность создания любых криволинейных архитектурных форм.

Жилой комплекс «Адмирал» будет отличаться оригинальным остеклением и навесным вентилируемым фасадом КРАСПАН. Данная конструкция фасадных систем надежно защищает дом от дождя и ветра, служит дополнительной шумо— и теплоизоляцией и придает красивый неповторимый облик.

Большей частью монолитные дома высотные. Это еще один момент, определяющий индивидуальность данного комплекса. Нельзя не отметить и выгодное расположение будущего жилого комплекса «Адмирал». Улица Наседкина является одной из центральных улиц Зашекснинского района города с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением — и это, несомненно, выгодно для будущих новоселов.

Жилой комплекс «Адмирал» — это комфортное и сравнительно недорогое жилье с достаточным количеством парковочных мест, площадкой для отдыха детей и взрослых.

 

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОМПАНИЯ «XXI ВЕК»

Отдел продаж: ул. Коммунистов, 25. Тел/факс 51-77-02, моб. 8-906-297-47-87. www. 21vek-company.ru

 

 

Журнал "Про недвижимость35" №26 июнь 2011г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор