Рубрики
Архив журнала
Авто

С Км/ч по жизни и дорогам!

Cервисный центр «Км/ч»

Чистота — это первое, что бросается в глаза, когда попадаешь в сервисный центр автосалона «Км/ч». Привыкнув к нашим автосервисам, сначала даже не сразу верится, что пол может быть светлым и без пятнышек, а форма специалистов различимого цвета. Но, конечно, ни чистота, ни опрятный вид мастеров не помогут вашему авто без наличия квалификации у этих самых мастеров. А профессионализм и доброжелательность в Компании Рыжих все-таки стоят на первом месте.

Итак, давайте разбираться, что такое сервисный центр «Км/ч». Все начинается с операторов — им можно позвонить, если с вашим автомобилем что-то приключилось, либо приехать на место в автоцентр и у сервисной стойки получить и ответы на вопросы и оформить необходимые бумаги.

Если вы купили свой автомобиль здесь, в «Км/ч», и он находится на гарантии, то в пределах 80 километров за ним вышлют свой эвакуатор и доставят машину в автоцентр в лучшем виде. Далее путь вашего авто лежит на автомойку — это обязательное условие. Машина в сервисный центр въезжает, блистая чистотой и упакованными в целлофан сидениями. Водные процедуры вашему железному коню придется принимать еще как минимум раз — при выезде из автосервиса. Внутри же находятся три цеха — слесарный, где на современнейшем оборудовании вам определят и устранят любую неполадку и, конечно, проведут полное ТО, кузовной — тут все вмятинки, царапинки и, не дай бог, последствия ДТП выправят, зашлифуют, если надо, поменяют деталь и полностью подготовят к покраске, и покрасочный. Здесь ваше авто доведут до первозданного вида. Опытный колорист подберет тон, идеально совпадающий с цветом оперения вашей «ласточки».

Стоит отметить, что оба цеха укомплектованы по последнему писку технической моды, а персонал постоянно обучается в General Motors (GM) и
Км/ч-Академиях.

Кстати, помощь в сервисном центре окажут не только владельцам новых, приобретенных непо­средственно в автоцентре «Км/ч», но и тем, кто ездит уже много лет за рулем своего Opel или Chevrolet, а официальным дилером именно этих марок является Компания Рыжих. Но это уже за отдельные деньги. Зато консультация специалистов сервисного центра вам не будет стоить ни копейки. Даже если вы не знаете, что делать вот с той черненькой «штучкой», вас никто не поднимет на смех, а все подробнейшим образом разъяснят и заодно еще покажут, как пользоваться вот той металлической «загогулиной» и для чего нажимается вот эта красная кнопочка.

Еще одна услуга центра — подменный автомобиль. Вот уж где Рыжие отличились по полной. Ваше авто задерживается в ремонте более, чем на 2 суток? Не беда! Без машины вы не останетесь и по-прежнему будете успевать по своим делам, но уже на подменном автомобиле. Да, да, в «Км/ч» вам предоставят автомобиль взамен вашего на время ремонта, причем совершенно бесплатно да еще и заправленный по завязку.

Иными словами, здесь не работают с машинами, здесь работают с клиентами. Это Компания Рыжих, и это многое объясняет!

 

Журнал "Про недвижимость35" №11 Октябрь 2008г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор