Рубрики
Архив журнала
Технологии

Шаг за шагом

 

 

Цифровые технологии за последние несколько лет значительно продвинулись, а количество пользователей интернет-ресурсами увеличилось в сотни раз. Никто не будет спорить, что будущее за высокими технологиями и время, когда Интернет станет главным источником информации, совсем не за горами.

 

Потребитель проводит в виртуальном пространстве все больше времени, там он общается с друзьями, узнает последние новости, заказывает одежду, цифровую технику, книги и т.д. Что касается крупных покупок, таких как недвижимость, Интернет помогает пользователю разобраться с ситуацией на рынке недвижимости, узнать ориентировочную стоимость объектов и самое важное — изучить имеющиеся предложения.

Журнал «Про Недвижимость35» содержит на своем сайте www.pro35.ru крупнейшую ЭЛЕКТРОННУЮ БАЗУ ОБЪЯВЛЕНИЙ продажи и аренды объектов недвижимости г. Череповца, Вологодской области и других регионов РФ. База содержит более 1350 предложений объектов недвижимости. Количество предложений, как и число посетителей, растет с каждым днем. В среднем количество визитов составляет порядка 3000 в месяц.

Электронная база будет полезна, во-первых, всем интересующимся рынком недвижимости, во-вторых, риэлторам, которые могут использовать информацию в своих профессиональных интересах. Преимущества использования базы для риэлтора — это минимальные финансовые затраты, а для частных лиц — значительная экономия времени.

Любой пользователь (представитель агентства недвижимости или частное лицо) может зарегистрироваться на сайте и размещать свои объявления БЕСПЛАТНО. Зарегистрированный пользователь получает возможность не только размещения информации, но и все права редактирования — это изменение и удаление данных в любое удобное время. Для просмотра объектов на сайте регистрация необязательна.

Сделать подборку необходимых объектов очень просто с помощью удобного поисковика. Введя нужные параметры, вы выбираете подходящие для вас объекты, а также вы можете подобрать обмен для продающегося нового и вторичного жилья!

Хотели бы узнать ориентировочную стоимость своей квартиры?

Вы сможете это сделать с помощью КВАРТИРНОГО КАЛЬКУЛЯТОРА на сайте www.pro35.ru.

Для того чтобы получить расчет, необходимо ввести данные квартиры: район, количество комнат, этаж, метраж.

Стоит отметить, что рассчитывается примерная цена квартиры. В случае если вы хотите точную стоимость, заполните заявку. Каждая заявка рассматривается в индивидуальном порядке!

Кроме того, на сайте www.pro35.ru вы можете получить юридическую консультацию в разделе «ФОРУМ». В кратчайшие сроки вы получите ответы на беспокоящие вас вопросы.

Коммунальные проблемы. Коммунальные проблемы. Модератор: Administrator

Консультации. Юридические консультации. Модератор: Administrator

Обсуждение статей журнала. Обсуждение информации, размещенной в статьях журнала Модератор: Administrator

Новостная строка на сайте отражает актуальные события и текущие новости рынка недвижимости г. Череповца и Вологодской области.

И, конечно, на www.pro35.ru вы можете ознакомиться с архивом статей журнала «Про Недвижимость35» и найти полезные для себя сведения. Данная информация послужит кому-то справочным материалом, а кому-то поможет избежать спорных моментов и неприятных ситуаций, которые нередко возникают вокруг квартирного вопроса.

 

Анастасия Мохова

 

Журнал "Про недвижимость35" №21 июль 2010г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор