Рубрики
Архив журнала
Другое

Порадовали во второй раз

 

В одном из наших предыдущих номеров мы уже рассказывали о молодой, но очень амбициозной команде под простым названием «НГК»: Надежность. Гарантия. Качество. Компания, занимающаяся производством и установкой пластиковых окон, появилась на череповецком рынке в самый разгар мирового финансового кризиса и сразу, как говорится, взяла быка за рога.

 

Меньше чем за год компании «НГК» удалось не только поставить на поток установку, но и наладить собственное производство окон из ПВХ на основе профиля REHAU. Это позволило максимально сократить сроки выполнения заказов — до 2 — 3 дней и, конечно, сказалось на цене. Те, кто поверили в молодую команду, не прогадали. Ведь для своих клиентов компания «НГК» подготовила еще и приятный сюрприз. Говорит менеджер по продажам компании «НГК» Вера Спильная:

— В течение 2009 года те клиенты, которые заказывали у нас окна сразу на всю квартиру, получали на выбор подарок или единовременную скидку 10 %. Вот среди тех, кто воспользовался скидкой, мы и проводили розыгрыш призов по итогам прошлого года.

Розыгрыш призов от компании «НГК» состоялся 30 января в конференц-зале гостиницы «Ампаро».Подарки распределялись по принципу русского лото — участники выбирали карточки с номерами, а затем дети заказчиков вытаскивали бочонки и определяли обладателя того или иного приза. Кстати, заказчики, не сумевшие присутствовать по каким-либо причинам на подведение итогов, все равно участвовали в розыгрыше.

Обладателем главного приза — стиральной машины Samsung — стала Елена Каневская. Остальные участники розыгрыша также получили презенты и купоны со скидками на последующие заказы.

Остается добавить, что подобные акции компания «НГК» намерена устраивать ежегодно, так что у тех череповчан, кто еще только собирается поменять окна в квартире, есть возможность не только получить надежность, гарантию, качество по доступной цене, но и возможность стать обладателем ценного и полезного в быту подарка.

 

Любовь Смирнова

 

Журнал "Про недвижимость35" №20 апрель 2010г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор