Рубрики
Архив журнала
Другое

Ваша защита — наша забота

 

 

Никогда не экономьте на охране, страховке и рекламе — и ваши дела пойдут в гору

Рокфеллер

 

В списке, на чем, по мнению Рокфеллера, никогда не стоит экономить, неслучайно на первом месте находится охрана. Она гарантирует спокойствие и дает уверенность в неприкосновенности вашего имущества, что так важно в наше время. Но говорить об охране в целом надо как об услугах качественных и разнообразных. О таких услугах, которые предоставляются охранными предприятиями, хорошо зарекомендовавшими себя и имеющими большой опыт работы.


С февраля 2007 года функционирует координационный совет при УВД по Вологодской области по взаимодействию с негосударственными (частными) охранными предприятиями. В состав совета входят руководители охранных предприятий, в том числе и генеральный директор ОА «Застава» Елена Замихора, и представители заинтересованных служб аппарата УВД области. Основными целями функционирования данного совещательного органа являются недопущение криминальных проявлений в сфере безопасности, оказание предметной помощи представителям охранного сообщества и органам внутренних дел, объединение совместных усилий
в деле обеспечения общественного порядка.

Охранное Агентство «ЗАСТАВА» существует с 2005 года. Под охраной этого предприятия находятся более сотни объектов в городе Череповце, нашей области и других областях. Это промышленные предприятия, производственные базы, оптовые склады, квартиры, коттеджные поселки, офисные центры, жилые комплексы.

Сотрудники Охранного Агентства не раз были отмечены благодарственными письмами и наградами руководства УВД Вологодской области.

«ЗАСТАВА» — это прежде всего комплексный подход к своей деятельности. Главный акцент здесь сделан на пультовую охрану. С момента поступления сигнала тревоги на пульт централизованной охраны до приезда группы немедленного реагирования проходят буквально считанные минуты. И что немаловажно, само охранное агентство несет материальную ответственность за сохранность вашего имущества. Все это прописывается при заключении договора о постановке объекта, будь то квартира, дача, офис или предприятие на пультовую охрану. Говорит генеральный директор Охранного Агентства «ЗАСТАВА» Елена Замихора:

Елена Замихора, генеральный директор Охранного Агентства «ЗАСТАВА»— Это возможно благодаря тому, что и небольшие, и крупные риски предприятия застрахованы. Нашими партнерами являются такие крупные страховые компании, как закрытое акционерное страховое общество «ЭРГО Русь», ОАО СК «СОГАЗ-ШЕКСНА». Совместно с группой специалистов ОАО СК «СОГАЗ-ШЕКСНА» разработан и внедрен страховой продукт «ДАЧА». Особенность проекта заключается в том, что при заключении договора на охрану с использованием технических средств заказчик получает не только комплекс охранных услуг, но и страховой полис в качестве приятного подарка, тем самым обретая двойную выгоду.

Кроме того, большой сегмент деятельности охранного предприятия занимает проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации и разнообразных охранных систем. В том числе, и это важно, применяются новейшие разработки российских и иностранных компаний в области охранных систем. Установку производят опытные специалисты, прошедшие подготовку в ФГУ «Всероссийский научно-исследовательский институт противопожарной обороны».

Охрана общественного порядка — это еще одно большое направление, в котором работает ОА «ЗАСТАВА». Для реализации основных задач по охране общественного порядка, пресечению и раскрытию преступлений значительным фактором является взаимодействие частных охранных структур и органов внутренних дел.

— Грамотные действия охранников могут спасти не только бизнес, но и жизнь, — уверена Елена Замихора. — К сожалению, все меньше становится разницы между боевиками, которые крутят по телевизору, и нашей жизнью: она становится с каждым днем опаснее и опаснее. В 2009 году в целях обеспечения охраны общественного порядка и борьбы с преступностью были подписаны соглашения о сотрудничестве в сфере охраны общественного порядка на территории города Череповца и Череповецкого района между УВД г. Череповца, РОВД Череповецкого района Вологодской области и частными охранными предприятиями, в том числе и с ОА «Застава». Уже почти год наши сотрудники патрулируют улицы города совме­стно с сотрудниками батальона патрульно-постовой службы Череповца. Практически каждый день сотрудники охранного предприятия выявляют и передают милиции правонарушителей.

По словам генерального директора Охранного Агентства «ЗАСТАВА» Елены Замихора, сотрудники их предприятия и дальше будут принимать активное участие в обеспечении безопасности жителей нашего города и, конечно, комплекс услуг охранного предприятия планируется расширять и дальше, а значит, есть к чему стремиться.

 

ООО «Охранное Агентство «Застава»

162600, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Стройиндустрии, 4, стр. 2,

тел/факс: (8202) 54-15-54, 59-62-26.

E-mail: zastava_market@mail.ru

 

Журнал "Про недвижимость35" №19 февраль 2010г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор