Рубрики
Архив журнала
Другое

Мебель, достойная вас

 

 

Мебельна заказ ООО «Клайд-Мебель»Что придает дому особенный характер и атмосферу? Конечно, мебель. От того, какую мебель вы выберете и как ее скомпонуете, будет зависеть общий интерьер дома. О чем мечтает каждая женщина, сделав ремонт или поменяв свою квартиру на более просторную? Конечно, в первую очередь, о новой кухонной мебели! Какой же современная хозяйка видит свою обновленную кухню?

 

У каждой из нас свои представления о дизайне:

• одной по душе благородный рисунок натурального дерева,

• другой — металлический блеск

кухонной мебели в стиле «хай-тек»,

• третью манят своими яркими цветами фасады из гладкого пластика или МДФ.

Все мы разные (и это прекрасно!), но все схожи в своих желаниях, когда они касаются обстановки наших домов, мебель должна быть практичной, прочной, удобной в использовании и безопасной. Для того чтобы все эти желания исполнились и привели к покупке именно той мебели, о которой Вы мечтали, приходите в наш салон по адресу: г. Череповец, ул. Ленина, 61, или позвоните прямо сейчас по т. 55-67-17. Не стесняйтесь обращаться за консультацией к нашим сотрудникам, это очень информированные люди в области изготовления мебели. Дизайнеры быстро и наглядно для Вас составят дизайн-проект. Совместная работа заказчика и дизайнера — это увлекательное занятие! Вы даже не подозреваете, сколько вариантов мебели возможно изготовить именно для Вашего дома!

Существует ошибочное мнение, что изготовление мебели на заказ увеличивает ее стоимость. На самом же деле все наоборот: Вы заказываете только то, что Вам действительно НЕОБХОДИМО, и платите только за то, что Вам необходимо. Например, на кухне, в малогабаритной квартире важен каждый сантиметр рабочей поверхности стола или глубины шкафчиков, подобрать такой готовый гарнитур практически невозможно. А изготовление маленькой, но крайне функциональной кухни на заказ обойдется Вам в небольшую сумму, к тому же Вы сами выберете любой вариант фасада и оптимального наполнения кухонного гарнитура. Если же, напротив, Вы — счастливый обладатель солидного кухонного пространства, то для Вас изготовление кухни на заказ будет единственно правильным выбором. В салоне «Клайд-Мебель» Вы можете заказать мебель как просто для больших кухонь, так и для модных сейчас студийных кухонь, совмещенных со столовыми или гостиными.

Широкий выбор вариантов корпусной мебели, производимой нашей фирмой, поможет Вам полностью обставить мебелью детскую комнату, гостиную, прихожую, или просто изготовить на заказ шкаф-купе по индивидуальным размерам.

Для своих клиентов мы постоянно пополняем ассортимент производимых товаров и услуг. Хочу предложить Вашему вниманию новинку от фирмы «Клайд-Мебель» — столы-трансформеры. Невозможно представить себе уютный дом без такой важной детали, как стол. Каждый стол создается для своей определенной роли в нашей жизни — одни служат для семейных трапез на кухне, другие исключительно для званых ужинов с большими застольями. И люди научились совмещать два этих качества в одном. В результате получился универсальный и практичный в быту стол-трансформер. Такие столы особенно актуальны, если у вас ощущается проблема со свободным местом в доме. И в вашем доме уже не возникнет вопроса вроде: «А куда бы усадить гостей?». Все, что от вас понадобится, так это в нужный момент легким движением руки разложить стол-трансформер и наслаждаться общим праздником.
Кстати, платить всю сумму за заказанную мебель сразу совсем необязательно. Для клиентов «Клайд-Мебель» действует беспроцентная рассрочка на 2 месяца, также в салоне можно оформить КРЕДИТ.

Не ищите самое лучшее или самое дешевое — остановите свой выбор на мебели, достойной Вас. Не обращайтесь к дилетантам, которые, собирая Вашу мебель, всего лишь пытаются научиться ее делать. Обращайтесь к специалистам. Для нас Ваша мебель — не кружок «очумелые ручки», ибо мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с Вами. Гарантия, закрепленная договором, — это больше, чем простая словесная договоренность. Давайте сотрудничать.

 

С уважением, ген. директор ООО «Клайд-Мебель» Наталья Нарожная

Журнал "Про недвижимость35" №18 декабрь 2009г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор