Рубрики
Архив журнала
Другое

Взгляни на мир по-новому!

 

 

«Окна Дивайс»Современное окно — это сложная инженерная конструкция, к которой предъявляются очень высокие требования и от которой во многом зависит комфорт и дизайн жилья или производственного помещения. Архитекторам нужны окна, которые служили бы украшением здания, пропускали бы много света и соответствовали бы строительным требованиям. Теплотехники оценят окна с хорошей теплоизоляцией, плотным прилеганием створок, которые, в то же время можно легко открыть для проветривания. Жильцы мечтают о недорогих, сберегающих тепло, легко моющихся окнах, которые оберегают от шума и защищают от взлома. Именно поэтому столь большой популярностью в последние годы стали пользоваться пластиковые окна, ведь их преимущества перед деревянными окнами очевидны. Изделия из дерева нуждаются в сложной и дорогой защите, а окнам из пластика не страшны ни морозы, ни ветра. ПВХ-окна хорошо защищают от холода в условиях суровых зим; в процессе эксплуатации не требуют покраски и ремонта. Они герметичны, в силу чего обладают прекрасными теплозащитными и шумоизолирующими свойствами. Еще одним неоспоримым преимуществом окна из пластика является универсальность его использования: оно замечательно вписывается в любой дом — от индивидуального коттеджа до хрущевки.

Компаний, предлагающих свои услуги в этой сфере, множество, но важно выбрать именно ту, которая устроит заказчика как по соотношению цена-качество, так и по ассортименту.

«Окна Дивайс» — это целый комплекс услуг по установке окон ПВХ. Только эта фирма работает не по одной системе, а предлагает своим клиентам широкий выбор: окна фирм KBE, REHAU, TRYBA, KRAUSS, Zendow, LAOUMANN, Deceuninck, «Фаворит», а также металлические двери отечественного производства.

Безусловным лидером на рынке поставщиков высококачественного немецкого пластикового профиля для окон и дверей в России в настоящий момент является немецкая марка KBE. КБЕ предлагает для своих партнеров широкую палитру профильных систем, отвечающую самым современным отраслевым требованиям. Популярность оконных систем КБЕ обусловлена безупречным немецким качеством и сроком службы более 40 лет. Продукция КБЕ соответствует жестким европейским нормам. Это подтверждает и наличие знака качества RAL, который в Германии является олицетворением порядка и высокого уровня потребительских свойств, BSI (Великобритания), CSTB (Франция) и ряда других стран, в том числе российского стандарта (ГОСТ).

Имея репутацию надежного и качественного производителя ПВХ-профиля, немецкая фирма КБЕ предъявляет такие же высокие требования к своим партнерам-изготовителям окон. Ведь каче­ственный профиль — залог хорошего окна, но не менее важно, кто и как собрал и установил это окно. Чтобы клиент остался доволен качеством новых окон, компания КБЕ разработала комплекс мер по защите прав потребителей. Одной из них стал «Сертификат контроля качества КБЕ». Сертификат вручается только тем фирмам-партнерам КБЕ, которые прошли обучение и соблюдают все требования технологии производства ПВХ-окон. Контроль над процессом производства оконных конструкций осуществляется фактически, а не формально.

«Окна Дивайс» — это стабильно высокое качество работ. Окна изготавливаются индивидуально в соответствии с особенностями дома и пожеланиями за­казчика и устанавливаются строго согласно ГОСТу.

Окна могут быть не только белыми. Палитра цветов насчитывает более 10 вариантов и способна удовлетворить самый взыскательный вкус.

Окна, двери и балконные рамы «Окна Дивайс» безопасны для здоровья, что подтверждено сертификатами России и Европы.

Благодаря продуманной системе армирования и крепления фурнитуры, «Окна Дивайс» безотказно работают много лет.

Мир полон окон — мы предлагаем лучшие из них!

 

Елена Батурина

Журнал "Про недвижимость35" №17 сентябрь-октябрь 2009г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор