Рубрики
Архив журнала
Другое

Мы сделаем так, как вам будет удобно!

 

«Клайд-Мебель»Под таким лозунгом уже 12 лет сотрудники фирмы «Клайд-Мебель» создают корпусную мебель высокого качества, используя для этого современные технологии и материалы. Все заказы выполняются по индивидуальным проектам, что дает возможность каждому клиенту реализовать мечту о неповторимом интерьере. Здесь не предлагают типовую мебель за «смешные» деньги. Здесь предлагают уют и комфорт, наслаждение от чашечки кофе, выпитой с подругой за барной стойкой на но-венькой кухне, радость от общения с детьми за удобным, и, что немаловажно, безопасным столом в детской комнате, идеальный порядок в вашем гардеробе, где найдется место для любой мелочи. Определиться с выбором помогут дизайнеры-консультанты, которые с ра-достью ответят на все волнующие вопросы. Елена Дмитриева, старший дизайнер ООО «Клайд-мебель»:

— Чаще всего люди, приходя к нам, удивляются многообразию представленных вариантов и просят рассказать подробнее о том или ином образце мебели. Некоторые клиенты приносят собственный проект и просят его реализовать.

— И всегда получается?

— Конечно, мы стараемся учитывать все пожелания наших клиентов и не боимся пробовать что-то новое. Дизайнер выезжает к заказчику, делает все необходимые замеры, затем представляет клиенту проект мебели, адаптированной к уже имеющемуся интерьеру, в реалистичном 3D изображении. После утверждения эскиза заключается договор, сопровождающийся подробной спецификацией с указанием всех материалов и, что обязаьельно, их ценой. И только после этого заказ отправляется на производство.

— А цены? Наверняка выше, чем в обычных мебельных магазинах?

— Не скрою, цены не самые низкие. Но на вопрос: «А почему у вас дороже?» мы всегда стараемся разъяснить нашим клиентам, что кухонный гарнитур или любая другая корпусная мебель прослужат вам ни одно десятилетие, если будут сделаны специалистами и из качественных материалов. Привлекательный дизайн готовой мебели зачастую может скрывать серьезные изъяны внутри. Возьмем, к примеру, петли для открывания дверей. В среднем мы открываем ту или иную дверцу на кухонном шкафу 5-10 раз за день. Производители качественных петель гарантируют 100 тыс. циклов открывания – закрывания. Проведя нехитрую арифметику, получаем: 10 раз*365 дней = 3650 открыва-ний в год. 100 тыс. делим на 3650, получаем 27 лет безупречной работы. Впечатляет, не правда ли? Сколько потратить на покупку мебели – личное дело каждого, но поговорка: «Скупой платит дважды» актуальна и сегодня.

— С какими материалами вы работаете?

— Материалы и фурнитура самые разнообразные, как импортного, так и российского про-изводиства. Из новинок: система алюминиевых профилей для шкафов-купе «Абсолют» (пр-во Польша). Ее отличительная особенность — многообразие цветовых решений: от простых древоподобных до эксклюзивных.. Алюминиевый профиль окутан в высокопрочную пленку ПВХ, стойкую к механическим повреждениям. Еще одно новшество — глянцевые кухонные фасады из пластика эксклюзивных цветов, отторцованные глянцевой кромкой ПВХ в цвет фасада.

— Вы занимаетесь корпусной мебелью только для жилых помещений?

— Нет, конечно. На заказ мы делаем офисную мебель и торговое оборудование. Наши постоянные клиенты: сеть книжных магазинов «Питер Пен», цветочные магазины, аптеки. Около года мы плодотворно работаем с представителями мобильных сетей: «Билайн», «Мегафон», «МТС». Изготавливаем торговое оборудование для офисов продаж в Череповце и за его пределами: Вологде, Вологодской, Ярославской и Костромской областях.
Кстати, в ближайшее время в фирме «Клайд-Мебель» начнет действовать накопительная дисконтная карта, а пока для своих постоянных и новых клиентов здесь предоставляется 15 % скидка на стоимость услуг. И еще, не спешите расстраиваться, если вам понравился выставленный здесь образец мебели, но цена не по карману. Раз в полгода их распродают со скидками в 30 %, 40 %, 50 %. О скидках, новинках и многом другом вы узнаете более подробно, если заглянете в наш выставочный зал по адресу: г. Череповец, ул. Ленина, 61, тел. 55-67-17

Журнал "Про недвижимость35" №17 сентябрь-октябрь 2009г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор