Рубрики
Архив журнала
Другое

Центр Расходных Материалов

 

Центр Расходных МатериаловКартриджи GREEN PLANET — совместимость, качество, экономия

 

Что это такое и с чем оно совмещается? Ответ на этот вопрос мы решили получить в “Центре Расходных Материалов”, являющимся наиболее крупным представителем производителя картриджей Green Planet в нашем городе. Рассказывает ген. директор ООО «Центр РМ» Елена Хузу.

— Это российский продукт, выполненный по высоким стандартам европейского качества в точном соответствии оригинальным технологиям при производстве картриджей и жестком постпроизвод­ственном контроле. Картриджи Green Planet производят с учетом опыта ведущих представителей данной отрасли.

— Найдет ли свою нишу на рынке российский аналог совместимых картириджей?

— На данный момент в России ситуация на рынке картриджей довольно непростая. Вместо качественной совместимой продукции продается продукция восстановленная, где за новые комплектующие выдаются б/у компоненты. Зачастую под видом нового оригинального картриджа покупателю продается перезаправленный картридж уже прошедший один цикл печати. В случае с совместимыми картриджами Green Planet можно не опасаться подделки, производить ее попросту экономически не выгодно. Цена у них ниже, как правило, на 30 — 50 %.

— Чем подтверждается качество картриджей Green Planet?

— Картриджи Green Planet прошли все необходимые тесты, по результатам которых им выданы сертификат качества РОСТЕСТ и сертификат соответствия ГОСТ. Имеется также письмо о гарантийном обслужива-нии техники Hewlett-Packard.

 

• канцтовары, бумага

• расходные материалы

• продажа и ремонт оргтехники

• заправка картриджей

• рекламно-полиграфическая мастерская

Журнал "Про недвижимость35" №16 июль-август 2009г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор