Рубрики
Архив журнала
Строительные компании

Жилой комплекс «Наседкина»

 

 

Строительство самого крупного и амбициозного жилого комплекса Зашекснинского района началось. Вместо неприглядных палаток на улице Наседкина (115 мкр.) развернулось строительство пятисекционного многоуровнего жилого комплекса с одноименным с улицей названием «Наседкина». Это событие стало одним из главных событий осени в строительном сообществе. Сейчас работы находятся на стадии строительства монолитного каркаса. Далеко не каждый череповчанин может с гордостью заявить о том, что его дом изменил собой облик улицы или района — житель комплекса «Наседкина» будет иметь такое право.

Многоэтажные дома так называемой типовой застройки весьма редко чем-либо выделяются в восприятии горожан. Оторвавшийся от фасада номер нередко рождает путаницу, поскольку вокруг настроены здания-близнецы. Украшение города — так можно сказать о жилом комплексе «Наседкина», который появится в молодом, перспективном, постоянно развивающемся и, самое главное, экологически чистом районе города, пользующемся у череповчан особой популярностью. Жилой комплекс стал узнаваемым среди горожан еще до своего возведения. У застройщика, компании «Рось», и генподрядчика ООО «УниверсалСтрой» нет никаких сомнений, что начавшееся строительство будет доведено до конца в установленный срок, т.к. генподрядчик работает с уважаемыми и проверенными годами сотрудничества поставщиками и партнерами.

Еще одна из причин узнаваемости дома состоит в том, что он строится по индивидуальному проекту, это сочетание современной архитектуры, эстетики и передовых строительных технологий, а таковых в молодом и развивающемся Зашекснинском районе до сих пор считанное количество. Кроме того, ж/к «Наседкина» возводится по новейшим технологиям, которые гарантируют качество и надежность.

Уже сейчас можно с уверенностью предположить — этот дом будет известен каждому. Бесспорно, столь уникальная архитектура заслужит среди горожан «народное» имя вроде «Пентагона» на Советском проспекте. Жилой комплекс «Наседкина» — это пятисекционный жилой дом переменной этажности (от 7 до 14 этажей) с удобными, комфортными планировками. Просторные 1, 2, 3 и 4-х комнатные квартиры. Площадь комнат не менее 18 квадратных метров. Хозяйки скажут особое «спасибо» за просторную кухню и прихожую, «спрятанную» в стенку гардеробную комнату, удобное расположение комнат. Ваша мечта о собственной квартире готова сбыться. Покупателя приятно поразит и цена квадратного метра в жилом комплексе «Наседкина», ведь здесь квартиры «по карману» среднему классу вместе с программой «Доступное жилье». При желании любой жилец может сделать в своей квартире перепланировку. Если во многих других домах творческому пылу квартиранта не дают развернуться так называемые несущие стены, в жилом комплексе «Наседкина» вместо них несущие колонны, а следовательно, ограничения по перепланировке минимальны. А если вы, пожелаете жить в двухуровневой квартире, то тоже препятствий к достижению мечты здесь не встретите.

Еще одно удобство — ж/к «Наседкина» имеет встроено-пристроенный торговый центр «Семья», в котором, будет все необходимое для комфортной семейной жизни — от вещей, необходимых в быту, до приятных сердцу любой хозяйки безделушек. Люди самого разного возраста найдут здесь товары по душе для себя и своих родных и любимых. Сегодня компания «Рось» принимает заявки на продажу и аренду площадей в будущем торговом центре «Семья».

Впрочем, торговым центром инфраструктура не заканчивается — рядом находятся школы, детские сады, большое количество магазинов и торговых центров, близость к спортивному комплексу «Экстрим», Ледовый дворец, бассейн, обширная лесопарковая зона. В планах строительство в этом районе аквапарка и крупной зоны отдыха. Здесь можно отлично отдыхать, заниматься спортом и вовсю вкушать плюсы так называемого спального района, главные из которых — экология и тишина. Дабы добиться по­следней, проектировщики выполнили посадку здания так, что окна не выходят на проезжую часть дороги, поэтому в квартирах будет всегда тихо и солнечно. Жилой комплекс «Наседкина» согласно генплану последний дом в 115 микрорайоне, поэтому никакой шум и строительная техника вокруг вам не грозят. Дом будет сдан, что называется, под ключ, никаких следов недавней стройки, только благоустроенный двор с детской площадкой и множеством уголков отдыха, а также удобные оборудованные парковки, на которых места с лихвой хватит всем жителям дома.

За Шексной возводится много домов, но жилой комплекс «Наседкина» — это уникальный проект. Это дом, в котором хочется жить.

Жилой комплекс «Наседкина»

Первая очередь будет сдана в IV квартале 2009 г., вторая очередь — в IV квартале 2010 г.

1 к.кв. = от 37 до 47 кв. м.

2 к. кв. = от 60 до 72 кв. м.

3 к. кв. = от 86 до 90 кв. м.

4 к. кв. = 107 кв. м.

 

Ул. Первомайская, 42Б, т.: 24-10-20, 61-20-07

Журнал "Про недвижимость35" №14 Февраль 2009г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор