Рубрики
Архив журнала
Другое

Мы сделаем ваш двор красивым

 

 

Фирма «Красивый двор», которая занимается изготовлением тротуарной плитки и малых архитектурных форм, появилась на рынке услуг Череповца сравнительно недавно, но уже зарекомендовала себя достойным партнером, поставляющим качественную продукцию. В настоящий момент «Красивый двор» (ул. Стройиндустрии, д.4, строение 2) является единственным в Череповце официальным дистрибьютором российской компании «СТАНДАРТПАРК», работающей в сфере благоустройства территорий.

Тротуарная и облицовочная плитка, линейные водоотводы, скульптуры, фонтаны, вазоны, ограды, приствольные решетки, позволяющие защитить корневую систему деревьев, односторонние ограждения; балюстрады; скамейки; шары; урны; бордюры — все это неизменные элементы ландшафтного дизайна. Благоустройство приусадебных территорий давно стало популярной и неотъемлемой частью создания атмосферы уюта и гармонии вокруг вашего дома. Именно поэтому огромной популярностью сегодня пользуются декоративные элементы мощения, а также малые архитектурные формы, которые позволяют разнообразить оформление территории, руководствуясь при этом пожеланиями и фантазией заказчика.

Современное производство тротуарной плитки вибролитьевым способом по­зволяет изготовить плитку не только в промышленных объемах, но и выполнить небольшие по объему индивидуальные заказы, удачно сочетая при этом соотношение цена-качество. Оригинальные пластиковые формы фирмы Standartpark дают возможность каждому клиенту выбрать нужную для воплощения его замыслов плитку, а применение красителей для бетона — и наиболее подходящую цветовую гамму.

Большую роль в современном ландшафтном оформлении также играет линейный или поверхностный водоотвод. Помимо чисто функциональной задачи — отвода воды от дома и участка, водоотвод, уложенный по краю тротуарной плитки, придает объекту завершенный вид.

При производстве тротуарной плитки специалисты фирмы «Красивый двор» применяют высококачественные компоненты — мытый песок средней модульности 2,5 мм, портланд-цемент 500 АО; добавки, повышающие морозостойкость бетона и его прочностные характеристики. Использование импортных красителей позволяет выпускать тротуарную плитку различных расцветок, с максимальной насыщенностью оттенков и надежной защитой от выцветания. Не случайно гарантийный срок на изделия фирмы — от 5 лет.

В палитру входят красный, коричневый, черный, желтый, белый, синий, зеленый, оранжевый цвета и их оттенки, что дает возможность учесть практически все пожелания клиентов.

Дмитрий Владимирович ПЕРШИН, генеральный директор фирмы «Красивый двор»:

— Мы должны быть уверены в качестве своей продукции, поэтому регулярно посылаем образцы на лабораторные испытания. Процедура проверки — достаточно дорогое удовольствие, хотя и добровольное. Но зато в качестве наших изделий можно не сомневаться. Одно могу посоветовать нашим потенциальным клиентам: не гонитесь за низкой ценой. Радость от низкой цены длится гораздо меньше, чем разочарование от низкого качества. Мы предлагаем вам изделия собственного производства высокого качества по разумной цене.

Журнал "Про недвижимость35" №13 Декабрь 2008г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор