Рубрики
Архив журнала
Банки

Ипотека по карману

 

 

Что для человека означает семейное счастье? Наверное, каждый задавался этим вопросом. Крыша над головой — это ни что иное, как первый шаг в полноценную семейную жизнь. «Квартирный вопрос», который до недавнего времени стоял более чем остро, на сегодняшний день стал наиболее актуальным среди множества людей, заботящихся о своем будущем. Цены на рынке недвижимости растут без остановок, а жить хочется здесь и сейчас. Осталась одна надежда — ипотека. Первоначальный взнос, страховка и долгосрочные дорогие кредиты на покупку жилья способны подорвать любой, даже самый прочный, семейный бюджет.

Благодаря ипотечному кредитованию Банка Москвы теперь стало возможным решить этот пресловутый квартирный вопрос. Недавно были внесены существенные изменения, сделавшие ипотеку по-настоящему доступной.

В мае прошлого года ОАО «Банк Москвы» пошел на беспрецедентный шаг — начал кредитование населения в швейцарских франках, установив рекордно низкую процентную ставку по таким кредитам.

В начале текущего года банк объявил о новых сенсационных изменениях на рынке ипотечного кредитования и приступил к выдаче ипотечных кредитов в японских йенах, при этом ставка по таким кредитам является самой низкой на рынке ипотечного кредитования и, что самое интересное, новые условия распространяются на все действующие ипотечные программы банка. Почему именно в этой валюте? Японская йена является стабильной мировой валютой с относительно незначительным колебанием по отношению к российскому рублю за последние несколько лет.

Благодаря низкой процентной ставке при получении кредита в японских йенах у клиента Банка появляется возможность получить более крупную сумму кредита в рублевом эквиваленте, нежели при кредитовании в российских рублях даже по самой низкой процентной ставке, при этом платежи по кредиту будут одинаковыми. Т.е. Вы сможете приобрести двухкомнатную квартиру вместо однокомнатной, а платить как за однокомнатную.

Если Вы предпочитаете аренду жилья, то необходимо учитывать, что платежи по кредиту и аренде приближены друг к другу, но при этом арендная плата стремительно увеличивается, а платеж по кредиту остается неизменным. Немаловажным является и то, что в случае получения ипотечного кредита вы уже проживаете в собственной квартире.

Таким образом, основываясь на вышеизложенных фактах, можно с уверенностью заявить, что ОАО «Банк Москвы» предоставляет на данный момент эксклюзивный продукт на российском рынке, что позволяет нашим клиентам приобретать жилье без лишних затрат для семейного бюджета.

 

Дополнительную информацию можно получить: г. Череповец, ул. Архангельская, 41, тел.: (8202) 28-94-43, 28-94-45.

г. Череповец, ул. Горького, 32, тел.: (8202) 50-26-95.

Сайт: www.mmbank.ru

Журнал "Про недвижимость35" №5 Март 2008г.

Нам важно ваше мнение
Что для Вас является наиболее важным при выборе агентства недвижимости?

Прокомментируйте, пожалуйста, Ваш выбор